НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гвардиола: "Отлично атаковали, когда удалили игрока "Атлетика" ###

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком", который завершился со счётом 3:1 в пользу сине-гранатовых.

"Мы провели хороший матч. Нам удалось в значительной степени контролировать ход поединка, хотя в последние 10-15 минут первого тайма не всё удавалось. После того как соперник остался вдесятером, мы отлично атаковали. Во второй тайме хозяева создали нам проблемы и смогли отыграть один гол.

Что же касается удаления Аморебиеты, то арбитр принимал решение на скорости. Чтобы всё точно понять, необходимо посмотреть повтор", – цитирует специалиста AS.